Авторынок Новороссийска: все больше машин с абхазскими номерами

Новости авторынков делают для вас фотоагенты Дрома и сотрудники рынков. Они пишут о том, что видят на рынке каждый день, о ситуациях, которые наблюдают сами. Язык отчётов далёк от стандартов Льва Николаевича и Федора Михайловича, зато — с пылу с жару и прямо с места события.

В отличие от сентября, октябрь в 2018 году побаловал жителей и гостей Новороссийска ясными днями. Тепло было практически весь месяц. Температура воздуха поднималась до плюс тридцати, соответственно, и пляжи города не пустовали. Отдыхающих было по-настоящему много.

С первых чисел октября порадовали как погода, так и наплыв покупателей на рынок не только в выходные дни, но и всю неделю! Все присутствующие на рынке продавцы подметили этот факт. Соответственно, и продажи в октябре не стояли на месте. 

Все чаще на рынке стали появляться автомобили на абхазских номерах, хотя в интернете продажа таких машин уже идет полным ходом. Но не все покупатели относятся к этому положительно. Ведь хоть автомобиль и стоит дешевле рыночной цены, но по факту он принадлежит не тебе, а какой-то фирме. Да и раз в год нужно пересекать границу.

Лидерами продаж в октябре, как всегда, оказались бюджетные машины, но очень много покупателей проявляли интерес и к минивэнами и внедорожникам отечественного производства. Главное, чтобы было нормальное соотношение цены и качества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий